金沢文庫 バス 時刻表。 金沢文庫駅

京浜急行バス 時刻表検索

金沢文庫 バス 時刻表

時刻表のご利用にあたって 【深夜・早朝バスについて】 深夜・早朝バスの運賃は通常運賃の倍額です。 定期券類でご乗車の際は、通常運賃との差額が必要となります。 【大森駅発(直行)ビッグファンゆきについて】 平和島競艇開催日は運行時刻等が異なるため、HTMLの時刻表を表示いたしておりません。 詳しくは担当営業所(03-3765-0301)へお問い合わせください。 なお、競艇開催日以外の時刻表はPDFでご覧いただけます。 【森48野鳥公園循環について】 大田市場休場日の平日のみ運行します。 運行する曜日が毎回異なるため、HTMLの時刻表を表示いたしておりません。 詳しくは担当営業所(03-3765-0301)へお問い合わせください。 【HTML形式の時刻表について】 バスの系統、行き先ごとの時刻表です。 ご利用の区間によっては、ほかの系統のバスもご利用いただける場合がありますので、PDF形式の時刻表か「経路・運賃検索」の「区間時刻表」をご覧ください。 【PDF形式の時刻表について】 バス停に掲示されている時刻表です。 方面ごとに系統や行き先の異なるバスの時刻も記載してあります。 時刻表を印刷する場合はこちらをご利用ください。 なお、お使いの環境・ブラウザによっては正しく表示されない場合があります。 「金沢文庫駅西口」系統一覧 乗車日付:2020年07月16日 107 洋光台駅 ゆき 富3 京急富岡駅 ゆき 文10 高舟台循環 ウッドパーク入口 方面 文11 八景台住宅 ゆき 文1・2 野村住宅センター・野村住宅南口 ゆき 文20 自治会館 高舟台循環 自治会館前 横浜市 方面 文21 (急行) 金沢動物園 ゆき 文22 坂本・夏山循環 夏山下 方面 文3 野村住宅センター パークタウン入口 ゆき 文5 小泉回り 白山道循環 文6 六浦回り 白山道循環 文7 関東学院大学金沢文庫キャンパス ゆき 文8 能見台車庫前 ゆき 文9 氷取沢高校 ゆき.

次の

関東学院大学 公式Webサイト|スクールバス時刻表

金沢文庫 バス 時刻表

時間を絞り込む 時以降• 前方から乗車• 後方から乗車• 運賃先払い• 運賃後払い• 深夜バス• (始)出発バス停始発 06時• (始)• 06:39 発 07:08 着• 29分• 京急バス [107] 洋光台駅前行• 07時• (始)• 07:00 発 07:29 着• 29分• 京急バス [107] 洋光台駅前行• (始)• 07:20 発 07:49 着• 29分• 京急バス [107] 洋光台駅前行• (始)• 07:43 発 08:12 着• 29分• 京急バス [107] 洋光台駅前行• (始)• 07:55 発 08:24 着• 29分• 京急バス [107] 洋光台駅前行• 08時• (始)• 08:10 発 08:39 着• 29分• 京急バス [107] 洋光台駅前行• (始)• 08:26 発 08:55 着• 29分• 京急バス [107] 洋光台駅前行• (始)• 08:52 発 09:21 着• 29分• 京急バス [107] 洋光台駅前行• 09時• (始)• 09:15 発 09:44 着• 29分• 京急バス [107] 洋光台駅前行• (始)• 09:50 発 10:19 着• 29分• 京急バス [107] 洋光台駅前行• 12時• (始)• 12:25 発 12:54 着• 29分• 京急バス [107] 洋光台駅前行• 13時• (始)• 13:05 発 13:34 着• 29分• 京急バス [107] 洋光台駅前行• (始)• 13:35 発 14:04 着• 29分• 京急バス [107] 洋光台駅前行• 14時• (始)• 14:05 発 14:34 着• 29分• 京急バス [107] 洋光台駅前行• (始)• 14:31 発 15:00 着• 29分• 京急バス [107] 洋光台駅前行• 15時• (始)• 15:00 発 15:29 着• 29分• 京急バス [107] 洋光台駅前行• (始)• 15:20 発 15:49 着• 29分• 京急バス [107] 洋光台駅前行• (始)• 15:50 発 16:19 着• 29分• 京急バス [107] 洋光台駅前行• 16時• (始)• 16:15 発 16:44 着• 29分• 京急バス [107] 洋光台駅前行• (始)• 16:41 発 17:10 着• 29分• 京急バス [107] 洋光台駅前行• 17時• (始)• 17:07 発 17:36 着• 29分• 京急バス [107] 洋光台駅前行• (始)• 17:35 発 18:04 着• 29分• 京急バス [107] 洋光台駅前行• 18時• (始)• 18:03 発 18:32 着• 29分• 京急バス [107] 洋光台駅前行• (始)• 18:26 発 18:55 着• 29分• 京急バス [107] 洋光台駅前行• (始)• 18:54 発 19:23 着• 29分• 京急バス [107] 洋光台駅前行• 19時• (始)• 19:21 発 19:50 着• 29分• 京急バス [107] 洋光台駅前行• 20時• (始)• 20:11 発 20:40 着• 29分• 京急バス [107] 洋光台駅前行• (始)• 20:42 発 21:11 着• 29分• 京急バス [107] 洋光台駅前行• 21時• (始)• 21:21 発 21:50 着• 29分• 京急バス [107] 洋光台駅前行• 22時• (始)• 22:07 発 22:33 着• 26分• 京急バス [107] 洋光台駅前行•

次の

金沢文庫駅西口から洋光台駅前 バス時刻表(107:洋光台

金沢文庫 バス 時刻表

時間を絞り込む 時以降• 前方から乗車• 後方から乗車• 運賃先払い• 運賃後払い• 深夜バス• (始)出発バス停始発 06時• (始)• 06:39 発 07:08 着• 29分• 京急バス [107] 洋光台駅前行• 07時• (始)• 07:00 発 07:29 着• 29分• 京急バス [107] 洋光台駅前行• (始)• 07:20 発 07:49 着• 29分• 京急バス [107] 洋光台駅前行• (始)• 07:43 発 08:12 着• 29分• 京急バス [107] 洋光台駅前行• (始)• 07:55 発 08:24 着• 29分• 京急バス [107] 洋光台駅前行• 08時• (始)• 08:10 発 08:39 着• 29分• 京急バス [107] 洋光台駅前行• (始)• 08:26 発 08:55 着• 29分• 京急バス [107] 洋光台駅前行• (始)• 08:52 発 09:21 着• 29分• 京急バス [107] 洋光台駅前行• 09時• (始)• 09:15 発 09:44 着• 29分• 京急バス [107] 洋光台駅前行• (始)• 09:50 発 10:19 着• 29分• 京急バス [107] 洋光台駅前行• 12時• (始)• 12:25 発 12:54 着• 29分• 京急バス [107] 洋光台駅前行• 13時• (始)• 13:05 発 13:34 着• 29分• 京急バス [107] 洋光台駅前行• (始)• 13:35 発 14:04 着• 29分• 京急バス [107] 洋光台駅前行• 14時• (始)• 14:05 発 14:34 着• 29分• 京急バス [107] 洋光台駅前行• (始)• 14:31 発 15:00 着• 29分• 京急バス [107] 洋光台駅前行• 15時• (始)• 15:00 発 15:29 着• 29分• 京急バス [107] 洋光台駅前行• (始)• 15:20 発 15:49 着• 29分• 京急バス [107] 洋光台駅前行• (始)• 15:50 発 16:19 着• 29分• 京急バス [107] 洋光台駅前行• 16時• (始)• 16:15 発 16:44 着• 29分• 京急バス [107] 洋光台駅前行• (始)• 16:41 発 17:10 着• 29分• 京急バス [107] 洋光台駅前行• 17時• (始)• 17:07 発 17:36 着• 29分• 京急バス [107] 洋光台駅前行• (始)• 17:35 発 18:04 着• 29分• 京急バス [107] 洋光台駅前行• 18時• (始)• 18:03 発 18:32 着• 29分• 京急バス [107] 洋光台駅前行• (始)• 18:26 発 18:55 着• 29分• 京急バス [107] 洋光台駅前行• (始)• 18:54 発 19:23 着• 29分• 京急バス [107] 洋光台駅前行• 19時• (始)• 19:21 発 19:50 着• 29分• 京急バス [107] 洋光台駅前行• 20時• (始)• 20:11 発 20:40 着• 29分• 京急バス [107] 洋光台駅前行• (始)• 20:42 発 21:11 着• 29分• 京急バス [107] 洋光台駅前行• 21時• (始)• 21:21 発 21:50 着• 29分• 京急バス [107] 洋光台駅前行• 22時• (始)• 22:07 発 22:33 着• 26分• 京急バス [107] 洋光台駅前行•

次の